NO. POSISI NAMA
1 Ketua Umum Tjandra Setiadji
2 Wakil Ketua Umum I Darjatno Hardjo
3 Wakil Ketua Umum II Setiadi Hadinata
4 Ketua Pelaksana Harian Edy Susianto
5 Wakil Kehar I Astono
6 Wakil Kehar II Donny Antonio
7 Wakil Kehar III So Hobby
8 Wakil Kehar IV Kim Cai
9 Sekretaris Hasan Go
10 Wakil Sekretaris Alvina Sandiko
11 Anggota Sekretaris Rusli
12 Bendahara Heri
13 Wakil Bendahara Yanto
14 Humas Jenny Wijaya
15 Humas Sumie
16 Humas Farida
17 Humas Kardi
18 Ketua Sie. IT & Dokumentasi Teddy Gunawan
19 Wakil Ketua Sie Dok & IT Tony Zhou
20 Ketua Sie. Pendidikan & Sosial Michelle Kuo
21 Wakil Ketua Sie. Pendidikan & Sosial Asti
22 Anggota Sie. Pendidikan & Sosial Listiani
23 Anggota Sie. Pendidikan & Sosial Hanny Veronika
24 Ketua Sie. Acara Wasiman
25 Anggota Sie. Acara Kelly
26 Anggota Sie. Acara Sopina Nia
27 Ketua Sie. Bina Usaha, Perlengkapan & RT Bin Tien
28 Wakil Ketua Sie. Bina Usaha, Perlengkapan & RT Artianto
29 Anggota Sie. Bina Usaha, Perlengkapan & RT Harianto
30 Anggota Sie. Bina Usaha, Perlengkapan & RT Charles Darmawan
31 Anggota Sie. Bina Usaha, Perlengkapan & RT Ng Johnny
32 Anggota Sie. Bina Usaha, Perlengkapan & RT Calves Chandra
33 Anggota Sie. Bina Usaha, Perlengkapan & RT Johan
34 Ketua Sie. Kesenian Lie Phiek Giok
35 Wakil Ketua Sie Kesenian Mawarni Yulia
36 Anggota Sie Kesenian Kevin Honggala
37 Anggota Sie Kesenian Sutijo
38 Anggota Sie Kesenian Listiani Laily
39 Ketua Sie. Pemuda & OR Markus
40 Wakil Ketua Sie. Pemuda & OR Cun Ting
41 Anggota Sie. Pemuda & OR Suwandi
42 Anggota Sie. Pemuda & OR Darto
43 Ketua Sie. Komsumsi Sui Hun
44 Wakil Ketua Sie. Komsumsi Rudiah

 

DEWAN IAPW PERIODE IV

NO. POSISI NAMA
1 Ketua Dewan Kehormatan WARDONO ASNIM / KHE KUN CAI
2 Wakil Ketua Dewan Kehormatan TEDDY EFFENDI / ANG TIONG ENG
3 Wakil Ketua Dewan Kehormatan SUANDI / CUA KING SUAN
4 Dewan Kehormatan RAJALI NARTJOYO / ONG THIAN CO
5 Dewan Kehormatan TARGIAN TAN / TAN TEK GUAN
6 Dewan Kehormatan ANTONIUS YATMIKO / ONG YAT HONG
7 Dewan Kehormatan ISKANDAR / KHO BUN LIONG
8 Dewan Kehormatan CHANDRA YANG / INYO SOK CHAN
9 Dewan Kehormatan ANG GOH TIONG
10 Dewan Kehormatan HARTONO / LAU TEK BING
11 Dewan Kehormatan KARSAN / GUI CUN KANG
12 Dewan Kehormatan KHENG SIU KHUAN
13 Dewan Kehormatan ANDREAS / KHENG CHING CUA
14 Dewan Kehormatan JONATHAN / ANG GIOK HE
15 Dewan Kehormatan AGUS SALIM / LIM SAM TE
16 Dewan Kehormatan TANDRA / TAN HOK CIN
17 Dewan Kehormatan TANDIKO / TAN HOK LIE
18 Dewan Kehormatan HENRY ANGRIAWAN / ANG EK HUI
19 Dewan Kehormatan KATIDJO / GHO KA TIN
20 Dewan Kehormatan GUI CIN HUAT
21 Dewan Kehormatan KHENG KING KWEE
22 Dewan Kehormatan TAN YAN HONG
23 Dewan Kehormatan RUBIAH ANTAKUSUMA /ANG SHE MEI
24 Dewan Kehormatan NARDI / CUA PIN PIN
25 Dewan Kehormatan HERYANTO / TIU HE YAN
26 Dewan Penasehat Hukum DJASMIN / NG KIAN LAM
27 Dewan Penasehat Hukum GANI SUWONDO / LIE GUAN DIE
28 Dewan Penasehat Hukum HELEX WIRAWAN
29 Dewan Penasehat GUNAWAN / SIM PIAK YONG
30 Dewan Penasehat KHE CU PAU
31 Dewan Penasehat GUNAWAN WUKIRMAN / GUI THAI SAN
32 Dewan Penasehat LAONI LILI / LIE ZHI LIN
33 Dewan Penasehat SUHARTI / TAN SIOK HA
34 Dewan Penasehat TIE TEK HUAT
35 Dewan Penasehat SALAM MARTINA / KHE SUI LAM
36 Dewan Penasehat VICTOR KURNIO / NIU SENG LIE
37 Dewan Pengawas BAHAR / ANG TEK BENG
38 Dewan Pengawas EDWARTO KEMALA / LIEM KA BAN
39 Dewan Pengawas LIMARTA / LIEM HING HUI
40 Dewan Pengawas WIRDJO / YAU TIAU HOK
41 Dewan Pengawas KARSIDI / GO KIM LING
42 Dewan Pengawas HENNY HALIM / LIEM GUAT HONG
43 Dewan Pengawas BAHASAN / SIA HOK SENG
44 Dewan Pengawas TJUTIONO SUROSO / TIE CUI TIONG
45 Dewan Pengawas MUSDI / TOH YU LIE
46 Dewan Pengawas TOMMY / CUA CI KIAU
47 Dewan Pengawas TEGUH SAMUDRA / ANG GIOK LIAN